Category:

В титрах «Левиафан» идет "при поддержке министерства культуры" умиляет...

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/293ccba4-f212-425e-9296-418df1c03157/3840x

Сегодня ночью посмотрел фильм только до середины, представьте, стало страшно...
Утром домотрел до конца

Мудинский трус и болван - шикарный фильм снят, скорее, вопреки и вышел, благодаря бздиловатому министру
В этом фильме читается призыв РПЦ к смирению с существующей властью и ее беззаконием
А западный зритель видит ещё увидит беззаконие власти и необразованность народа и его дикость.
Вот по-этому они ему так аплодируют и награждают
НЕужели у нас действительно все так плохо и безнадежно..?!
Если бы не было известных актеров, то фильм был бы на мой взгляд неубедителен.
Вдовиченков, Мадянов, Серебряков,
Уколова, Вилкова И. Лядова..........
Хорошо, что играют профи, а не типажная самодеятельность.
Ещё днем в инете фильм можно было посмотреть - щас его тщательно вычищают
https://yadi.sk/i/G0J6t3nhdvH4H
Найдите и обязательно посмотрите, для меня это высококачественное кино