Друзья, спасибо вам, что поздравили меня с Днем рождения,некоторые удивили своими поздравлениями,
Войну пережили и черствые именины переживем. еще раз всем спасибо, кто поздравил.. Было очень тепло и приятно. Я вас всех очень люблю 3749 поздравлений. Ваш Стас Садальский