Друзья, спасибо вам, что поздравили меня с Днем рождения,некоторые удивили своими поздравлениями,


https://pp.vk.me/c628030/v628030168/cc21/m7w3Ol70Jgg.jpg
Войну пережили и черствые именины переживем. еще раз всем спасибо, кто поздравил..
Было очень тепло и приятно.
Я вас всех очень люблю 3749 поздравлений.

Ваш Стас Садальский