Category:

Васильева: - я не понимаю тех, кто "тащится" от грузовика грибов...

https://pp.vk.me/c606329/v606329168/e5b/NWxHBu3psOY.jpg

...Что - голод? Зачем столько? Ну, пару раз в году пару вилочек к картошке...
И то неприятно
, то ли дело икра!!!
- А для меня  вот лисички хороши!
Главное, их сразу жарить, не отваривая, только мелко порезать.
И только на сливочном масле.
И что может быть вкуснее супа из сушёных белых грибов со сметаной?