Буба

На самом деле - чемпионы всегда мы. Даже если не играем.

Мы порвали финнов, мы сделали это
Наша сборная сильнейшая в мире.
В матче с Канадой виноват судья, два необоснованных удаления у нас и пропущенные шайбы.
Нужно было требовать переигровку. Подряд четыре незаконных удаления в 3-м периоде подкосили нашу команду.
Подлый запад опять внаглую обманул наших.
Но, все равно, мы лучшие.
Да, удаления были абсолютно непонятные.
Ура, мы призёры!))
Никто нас не любит. Все палки со всего мира - в наши колеса. Крым, Донбас, Евровидение, а сейчас и до хоккея добрались. Эх, "Птица-тройка". Как же заблуждался Гоголь. Увы нам.
Вы просто не любите и не умеете читать Гоголя ! Не знаю какие у вас "палки", "колеса" и зачем вам чья-то любовь? Возлюбите себя, а потом уже и ближних....И будет вам счастье !
Канада родина хоккея
И всегда будет номер один в этом спорте. У России есть танковый биатлон.
Мы и в футболе лучшие.

Edited at 2017-05-22 12:04 am (UTC)
да, вот так и надо писать, а не поливать, как это чаще всего бывает :)
Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Точно. "...а все остальные страны нам завидуют".
И ведь уверен что победи наши канадцев так и поста никакого бы не было. Тишина была бы в ЖЖ.
Не нужно осуждать наших ребят. С канадцами играли достойно и вели 2:0, пока судья в 3-м тайме не "сломал" игру. Особенно, показательный момент, когда наш игрок, подскользнувшись, упал, и уже, якобы, лежа, преднамеренно, сзади, сбил канадца, сзади ворот, кстати. А вратарь вне зоны вратарской площадки приравнивается к полевому игроку, если кто не знает! Оспаривать этот момент можно было 100%. Знарок "лопухнулся" ! Не похоже на него. Но все равно, играли ребята здорово и команда, без "легионеров", смотрелась как КОМАНДА ! Спасибо !

Edited at 2017-05-22 12:59 pm (UTC)
Да, всегда виноваты судьи. А то мы же не подозревали, что к нам может быть особое отношение. Готовились, понимаешь, к честной игре.