А вы заметили

Гастроли
бывает и так, что когда есть все необходимое, даже слишком, даже роскошество..
..просто ничего не хочется

Единственное... Позволяю себе роскошь не общаться с неприятными людьми.
Господи, как же долго шёл к этому
stassadal🗣