Музыка класс!!! Жаль -что видно- фанера! и голос и исполнение- не хуже чем у других - хотел бы видеть Ксению и в качестве губернатора Санкт-Петербурга. А вы так не считаете?
Ксения Собчак очень умная, энергичная, обаятельная, прекрасно владеет своими чувствами и эмоциями. Хорошо держится, участвуя в дебатах, достойно проводит гонку кандидата в президенты страны. Заслуживает уважения и поддержки. Умная женщина в доме - это порядок, согласие, взаимопонимание и крепость уз семьи.
Надо же так заискивая улыбаться, не ожидала от Собчак лакейства. Такого губернатора можете себе в Москве выдвигать, столько бабла в один город вложили, что не то что губер, атомная бомба не возьмет. В Питере все хрупко и надо аккуратно рулить, без кавалерии.))
Все, это предел, кошмар,дом2 как ползучий рак,они все заполонили, хочется их всех дихлофосом обрызгать, или они перед кончиной своей так мучаются, поставить этих дур рядом с ребятками из синей птицы, сравните какие они отсталые и отстойные.
Самое ей место - в стойле, мамке - на нарах.
Edited at 2017-12-17 12:32 pm (UTC)
Хорошо держится, участвуя в дебатах, достойно проводит гонку кандидата в президенты страны.
Заслуживает уважения и поддержки.
Умная женщина в доме - это порядок, согласие, взаимопонимание и крепость уз семьи.
Да и исполняет Ксения небесталантно))
Такого губернатора можете себе в Москве выдвигать, столько бабла в один город вложили, что не то что губер, атомная бомба не возьмет.
В Питере все хрупко и надо аккуратно рулить, без кавалерии.))